5 лучших мобильных телефонов для экстрима и туризма

testBS
27 марта 2018

Экстремалам и туристам не подойдут обычные модели телефонов. Им нужны настоящие «броневики», способные выдерживать воздействие влаги, постоянные удары и резкие перепады температур. В нашем рейтинге мы расмотрим 5 разных вариантов телефонов для экстрима и активного отдыха, которые созданны, чтобы служить людям в экстремальных ситуациях. 

1.Land Rover F8 Mega Power

Мощное устройство, защищенное от пыли и воды. Основное его преимущество — один из самых емких в мире аккумуляторов. Он работает до 90 дней без подзарядки: этого более, чем достаточно, в любой чрезвычайной ситуации. При необходимости, телефон раздает собственную энергию на другие электронные гаджеты.

Еще одна особенность — очень громкий динамик. Он воспроизводит звуки громкостью 100 дБ: они сравнимы с игрой оркестра или раскатами грома. Где бы вы ни были, вы не пропустите входящий вызов.

2.AGM X2 128Гб

Уникальный смартфон, сочетающий внешнюю привлекательность и передовые технологии защиты. Вы привыкли, что неубиваемые аппараты и стиль несовместимы? Посмотрите на AGM X2.

Это не просто модный аксессуар. Он защищен от попадания воды, выдерживает падения с высоты до 5 метров и не боится низких температур. Умеет сканировать отпечаток пальца: больше не нужно тратить драгоценные секунды на мелочи.

3.Oukitel K10000 Max

Самая мощная, продвинутая и функциональная модель в рейтинге. Емкость батареи — 10000 мАч. Этого хватит на 15 суток непрерывной работы. От этой модели вы можете подзарядить и другие гаджеты: Oukitel K10000 Max выступает и в роли внешнего аккумулятора.

Смартфон поддерживает все привычные нам функции. У него — 2 модуля навигации, 4 стандарта связи и камера, снимающая FullHD видео. Предусмотрена защита от попадания влаги, пыли, ударов и царапин.

4.Blackview BV9000 Pro Octa Core 128GB

Устройство, запускающее нужные программы даже с выключенным экраном «смарт» жестами. Оснащено двумя профессиональными камерами и множеством датчиков. Запаса энергии в аккумуляторе хватит до двух недель, а чтобы зарядить батарейку на 100% — достаточно 3 часов.

Соответствует стандартам защиты IP-68. Работает на глубине до 5 метров, абсолютно герметичен и выдерживает давление весом до 0,5 тонн. Приятный бонус — встроенная рация, включающаяся нажатием на специальную кнопку.

5.Blackview BV6000 Octa Core LTE

Девайс выдерживает погружения в грязь, воду и снег. Устойчив к ударам и не выключается от перепадов температур.

Функционал телефона впечатляет: благодаря поддержке 4G данные со спутника загружаются моментально, а снимать видео можно в формате FullHD. Есть все необходимые датчики: освещения, приближения, ориентации, дистанции и т.д. Если вдруг перестанет ловить интернет, можно воспользоваться встроенным магнитным компасом и сориентироваться на местности. А чтобы не путаться в контактах, производитель предусмотрел поддержку 2 SIM-карт.

testBS